Staff

DIREZIONE

Carmine Ballarini Amministratore Unico
Silvana Fraccaroli Procuratore

VENDITE

Massimo Ballarini Sales manager Area USA massimo@naturalstones.it
Eros Caliari Vendite – Area Italia / USA eros@naturalstones.it
Arian Lala Vendite – Area Balcani / USA arian@naturalstones.it
Pietro Cecchini Vendite – Area Nord EU / USA pietro@naturalstones.it
Paola Angelucci Vendite – Area USA paola@naturalstones.it
Diego Ballarini Sales manager Area UE diego@naturalstones.it
Laura Tollini Vendite – Area UE laura@naturalstones.it

AMMINISTRAZIONE

Silvana Fraccaroli Responsabile amministrativo
Rossella Ballarini Amministrazione / Crediti e assicurazioni rossella@naturalstones.it
Michela Bellini Fornitori Italia michela@naturalstones.it
Selena Campagnari Fornitori estero selena@naturalstones.it
Fiamma Erculiani Clienti Italia fiamma@naturalstones.it
Flavia Campagnari Clienti estero flavia.campagnari@naturalstones.it
Alessandra Dal Pez Fatturazione e spedizioni Area UE alessandra@naturalstones.it
Stefania Squarzoni Fatturazione e spedizioni Area IT + oltremare stefania@naturalstones.it

PRODUZIONE

Mario Banterle Capo produzione mario@naturalstones.it